Четверг, 25.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск по сайту
Навигация
Форма входа
Онлайн

Главная » 2021 » Март » 24 » краевая дистанционная «Агрошкола»
13:46
краевая дистанционная «Агрошкола»

С 15 по 19 марта команда нашей школы приняла участие в краевой дистанционной «Агрошколе», организованной  Министерством образования Красноярского края  Краевым государственным бюджетным образовательным учреждением  дополнительного образования «Красноярский краевой центр «Юннаты».

     Второй модуль школы «Бизнес-план, как стратегия жизни» был успешно освоен нашими ребятами: Поповой Аленой, Лукьяновой Евгенией, Мехдиевым Чамилом и Буглаевой Дарьей под руководством педагогов: Винтер Натальи Алексеевны и Пушмынцева Виктора Владимировича. Ребята в течение недели с 10.00 до 16.00 участвовали в онлайн-конференциях, тестированиях, учились составлять бизнес-идеи, осваивали технологию составления бизнес-плана и тайм-менеджмента. Специалисты центра активно взаимодействовали со школьной командой. Результатом их труда стал бизнес-план «Гусиное царство», направленный на производство и реализацию гусиного мяса, с учетом имеющихся условий – школьной мини-фермы.

   За успешное освоение модуля и замечательную защиту бизнес-плана команда награждена грамотой. А мы счастливы, что у нас есть такие замечательные, талантливые дети. Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов!

Грамота за участие

Просмотров: 149 | Добавил: vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Точка роста
Голосование

МКОУ "Малоимышская СОШ" © 2024