Форма входа
Онлайн

Главная » Архив материалов
27 октября в г.Ужуре прошла олимпиада по СБО, где соревновались учащиеся специальных (коррекционных) классов. От нашей школы была представлена команда «Хозяюшки»
«Хозяюшки» показали хорошие знания по СБО и получили 2 место и памятный приз!!! Большое спасибо организаторам!!!

03.11.2011 12:15
Просмотров: 498 | Добавил: vyacheslav | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

24 октября нашу  школу посетил инспектор ГИБДД Аксененко В.А., он провел беседу в начальных классах о правилах дорожного движения. Дети с интересом слушали и отвечали на поставленные вопросы.

Просмотров: 307 | Добавил: vyacheslav | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

На протяжении всей недели в школе проходит турнир по баскетболу среди 5-11 классов.

27.10.2011 14:41
Просмотров: 436 | Добавил: vyacheslav | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

На прошлой неделе прошло открытое первенство Балахтинского района по дзюдо, Трофимова Надя заняла 3 место и была награждена медалью и денежной премией. Молодец!!!

23.10.2011 05:27
Просмотров: 393 | Добавил: vyacheslav | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

В ЗАТО Солнечное проходило открытое первенство по Мини-футболу.
Команда нашей школы заняла 3 почетное место!

22.10.2011 14:24
Просмотров: 407 | Добавил: vyacheslav | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Команда нашей школы участвовала в ВСИ «Орленок» Марш-бросок.

22.10.2011 13:25
Просмотров: 338 | Добавил: vyacheslav | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе стартовала акция «Молодежь выбирает жизнь». В связи с акцией запланированы следующие мероприятия:
* Классный час «Молодежь выбирает жизнь».
* Круглый стол с участием специалистов
* Конкурс детского творчества
* Общешкольное родительское собрание

В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь» работники школы  вышли на борьбу с коноплей. После сбора коноплю уничтожили.

21.10.2011 15:18
Просмотров: 430 | Добавил: vyacheslav | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Стартовала акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»
На общешкольной линейке было предложено учащимся школы попробовать свои силы в следующих номинациях:

17.10.2011 23:42
Просмотров: 370 | Добавил: vyacheslav | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

В с.Локшино проходили соревнования по баскетболу. От нашей школы были представлены 4 команды:

Девочки 5-8 класс заняли 1 место
Девочки 7-8 класс 3 место
Мальчики 5-6 класс 3 место
Мальчики 7-8 класс 3 место
Молодцы ребята, так держать!!!

16.10.2011 15:37
Просмотров: 379 | Добавил: vyacheslav | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

В г. Ужуре проходили соревнования по легкой атлетике из 8 команд команда нашей школы заняла 3 место в встречной эстафете, 3 место по легкой атлетике, Семья Юдиных стала чемпионом!!!

15.10.2011 11:36
Просмотров: 342 | Добавил: vyacheslav | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)